Автомобиль для все дорог.

Автомобиль для все дорог.

Автомобиль для все дорог.

Совсем скоро — в начале этой весны — Toyota выпустит новый седан Toyota Camry. Главной особенностью автомобиля станет полный привод. К слову, это не первая попытка японского производителя сделать полноприводный седан.

Прошлая попытка была в 1988 году — тогда «Камри» получила приставку AllTrac. Но эту модель перестали выпускать уже в 1992 году. В новой модели седана 4x4 будет двигатель объемом 2.5 л. и мощностью 205 л.с. Коробка передач — автоматическая, восьмиступенчатая.

Из отличий обычной Camry от полноприводной, следует отметить, что автомобиль стал тяжелее на 75 кг. Чтобы адаптировать трансмиссию для новой модели, компания изменила конструкцию пола. Также, производитель изменил плоский бензобак на более вместительный резервуар.

Как отмечает производитель, полный привод улучшит проходимость Toyota Camry в условиях бездорожья. Конечно, не стоит ждать от седана мощности и проходимости, как у внедорожников и кроссоверов. В любом случае, это все еще автомобиль для езды по городу и трассе.

В новой версии Toyota Camry будет электромагнитная муфта, которая очень похожа на систему Dynamic Torque Control, используемой на обновленной модели Toyota RAV4.

А пока мы ждем новую версию Toyota Camry, можно воспользоваться и другими аналогичными автомобилями в ООО Авангард. Компания зарекомендовала себя на рынке вот уже как 10 лет в г. Пенза. Мы оказываем качественные транспортные услуги: свадебные и другие не маловажные торжества, поездки по городу, междугородние поездки и путешествия за рубеж. Компания так же может организовать встречу в аэропорту или на вокзале.Компания ООО «Авангард» зарекомендовала себя на рынке вот уже как 6 лет в г. Пенза. Мы оказываем качественные транспортные услуги: свадебные и другие не маловажные торжества, поездки по городу, междугородние поездки и путешествия за рубеж. Компания так же может организовать встречу в аэропорту или на вокзале.

Спешите заказывать автомобиль на все случаи жизни.